FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Каким должен быть настоящий Ватник?

Каким должен быть настоящий Ватник?

492
1
Цель создания комиксов про Рашку-Ватника - вечно пьяного и предельно тупого «россиянина» - заставить тебя стесняться одного только факта, что ты – русский, то есть «ватник». Живешь в России? Не стыдишься ее истории? Не веришь, что в любой стране мира жизнь лучше, чем в «сраной рашке»? Знаешь, что русским есть, чем гордиться? Поддержал долгожданное воссоединение Крыма с остальной Россией? Да ты же Ватник! Тупое быдло и слуга кровавого тирана Путина!
На самом деле, определение «ватник» ассоциируется у адекватных людей с победами предыдущих поколений, часто одержанными в тяжелейших условиях, в которых тот самый ватник и выручал.
Идея заключается в том, чтобы придать понятию «ватник» положительный смысл. Ватник – это государственно настроенный представитель российского общества. Человек, помнящий и уважающий историю своей страны. Гражданин, не скачущий в патриотическом угаре, но и не выбирающий старательно из окружающей его действительности только плохое, чтобы лишний раз громогласно унизить «рашку», как это ежедневно делают п…..сы из одного известного жж-сообщества.
Негативный же посыл данного термина оставим светлым личностям вроде профессиональных украинцев, которые искренне и радостно, по-детски верят, что в тоталитарной России интернет по талонам, повсеместно деревянные туалеты, а в телевизоре не бывает прямых эфиров.
Друзья, не скупитесь на дельные советы, критику, комментарии и отзывы. Предлагайте свои идеи для плакатов, мультфильмов и комиксов с участием настоящего Ватника!
Метки: Видео   Россия   ватники   патриоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
310
oboge Автор поста Артем 11 лет назад
нормально выглядит кафтан-то, кстати.
310
oboge Автор поста Артем 11 лет назад
дело говоришь!
Показать ещё

На что жалуетесь?