FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен
Тяжёлый молот санкций

Тяжёлый молот санкций

7472
3
В Польше начались массовые увольнения рабочих из-за российского эмбарго

Источник:

Метки: Польша   Хортекс   сокращение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
150
winderig 11 лет назад
В Бенилюксе, в связи российскими антисанкциями, фрукты-овощи значительно подешевели. Местным фермерам, поставлявшим ранее до 80% своей продукции в Россию, теперь некуда ее девать. Так что, хомячим вовсю яблочки, не назло, а благодаря Путину. Спасибо, Владимир Владимирович, за заботу также и о россиянах, живущих за границей.
150
winderig Анатолий 11 лет назад
Вы ошиблись адресом по поводу пищевых флюгеров. Не закричу. Буду есть наше, насколько смогу его здесь найти и купить. Повторюсь для тупых: ем местное от безыходности. Все безвкусное и модифицированное. Разница лишь в том, что местные жрут это, не задумываясь, как на заклание...
219
Антон 11 лет назад
Подождите, ща еще Франция поймет как она с мистралями встряла, и там тоже ждите народные бурления.
480
bux72 11 лет назад
Пусть Брюссель им теперь объясняет все и платит пособие
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4880
Показать ещё 43 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?