FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
ЕС вдруг потребовал от России объяснений

ЕС вдруг потребовал от России объяснений

47328
2
Дело труба: ЕС вдруг потребовал от России объяснений в связи с отказом от «Южного потока»
Европейская комиссия ожидает, что Россия предоставит разъяснения в связи с отказом от реализации проекта «Южный поток».
Метки: Россия   южный поток   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−405
Вадим 11 лет назад
По поводу Болгарии, для того что бы что то потерять, нужно сначала это что то иметь!
Комментарий удален
−198
277
Константин 11 лет назад
стыдно перед инопланетянами! не можем решить простейшую задачу - транспортировать углеводороды на небольшое расстояние..
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−788
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−557
Andrei Morari 11 лет назад
kakoi bred, esli UE i USA skajut Turtsii ne stroiti to budite uvereny ne postroiat :PPPP
332
Валерий Andrei Morari 11 лет назад
В Турции они не смогут устроить Майдан или насадить у них демократию так как они члены Нато и Нато должны будут защищать Турцию как самих себя от любых посягательств внешних и внутренних
−69
sas39 11 лет назад
если бы европа страдала от отсутствия трубы, она бы сама ее уже построила.
19
Neyasyt sas39 11 лет назад
И куда-бы она эту трубу повела?
Показать ещё 68 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?