FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Настоящие друганы Настоящие друганы Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям...
Ядерное оружие в Крыму напугало НАТО

Ядерное оружие в Крыму напугало НАТО

6322
3

Источник:

Метки: Крымов   Россия   США   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−3640
371
cervey256 ВвВвв 11 лет назад
вот просыпаюсь с утра, хотел посмотреть курсы валют, цены на баррель, а талоны на интернет закончились, конец месяца как никак, и тут я вспомнил что остался именной талон на фишки.нет, надеялся что свободные неодурманненые европейцы в лице окраинцев подскажут по чем там нынче доллар, евро и нефть, я не ошибся в вас.
211
HJVF 11 лет назад
обеспокоены что их планы выполняет россия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−781
Все в традициях фишек. Все обосрались - Россия молодец. А как Путина припустили на G20 - написали поцреотический пост и резко слили. Я жду с нетерпением постов про падение рубля и коментов поцреотов о том что "это так задумано великим гроссмейстером"
Показать все 9 ответов
−781
Веселый Толстый ТроЛь 6opbka 11 лет назад
Страну свою очень люблю. Я тут родился и вырос, меня просто бесят горлопаны которые за плюсики (!!!!!) готовы предать. fishki.net их сборище. Я даже обосную, так кроме данного портала есть аналоги которые превышают по количеству пользователей и посещаемости, но ни на одном портале нет маразма Путин-царь, украинцы - козлы и т.п. Либо тут проплачено, либо кучка работает за лайки. Мне на оба развития наплевать. Люди ходят в зоопарк - для меня фишки тоже самое. Просто тупо поржать над идиотами. Вас устроил ответ?
−781
Веселый Толстый ТроЛь 6opbka 11 лет назад
1. Что Севастополь наш - это очень хорошо. Не буду расписывать истинные вещи
2. На самом деле их множество)) Гугл в помошь. На любой вкус;)
Я плакал например, все тоже самое, только без фанатизма
326
Даешь наши ракеты на КУБЕ!!!
Показать ещё 100 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?