FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Американец стал золотоискателем на улицах Нью-Йорка Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
«Киберберкут»: для украинских военных сотни тысяч долларов США

«Киберберкут»: для украинских военных сотни тысяч долларов США

8036
14
Мы, КиберБеркут, уже предупреждали о недопустимости вмешательства Вашингтона во внутренние дела нашей страны. Также мы неоднократно заявляли о неприятии антинародной политики киевской власти, которая поставила Украину в зависимость от США.
Во время очередного визита Джозефа Байдена в Киев 20-21 ноября мы получили доступ к конфиденциальным материалам госдепа, хранившимся на мобильном устройстве одного из членов американской делегации.
Сегодня мы готовы ознакомить граждан Украины, США и все мировое сообщество с документами, раскрывающими реальные объемы и направленность американской помощи по "разрешению" украинского кризиса.
×

Источник:

Метки: КиберБеркут   США   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
399  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−31292
−38
Alex Vladimir Karazhey 10 лет назад
Руссовата она такая руссовата
383
Vladimir Karazhey Alex 10 лет назад
Пытался чувак поумнее проиллюстрировать ситуацию, в итоге ступил. А в этом не признается. Но картинка и вправду глупая. Ну что сказать. Минусуйте.
383
Vladimir Karazhey Кот 10 лет назад
Сказал директор водокачки и зам. прачечной 8)))
383
Vladimir Karazhey Кумар Акисович 10 лет назад
Взгляни на отдельную группу русских патриотов. Вы со своими фашистами разобрались?
Комментарий удален
−31292
142
Konstantin Lapsinov . . 10 лет назад
когда ж хохлы дотумкают что раком их обезьяна пендосовская имеет?!?
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
176
Андрей Konstantin Lapsinov 10 лет назад
есть хохлы, а есть украинцы, украинцы норм люди (которых много знаю), а укросукапетухихохлы просто продажные, безмозглые, неразумные твари, которым все должны и, сядя с короной на голове, летают в облаках.. (которых я тоже дохрена знаю)... есть с чем сравнить.
Комментарий удален
−31292
−38
Alex Konstantin Lapsinov 10 лет назад
Правильно пусть лучше даг или чичен, они свои православные
383
Vladimir Karazhey pasparty 10 лет назад
А что, помогает?
Комментарий удален
−4577
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−38
Alex Бука Сyка Димка 10 лет назад
Дима, отвечу коротко 72, 49, 59
Иди запасаться ягелем, олень удмуртский!
−38
Alex max 10 лет назад
Макс, ты все опять не правильно понял. Постарайся не бухать какое-то время, не смотреть телевизор, почитать книжки хорошие какие-то, поговорить с умными людьми и глядишь процесс мышления восстановится. Ты вот и пишешь без ошибок. Значит не всё так и безнадежно ;)
−38
Alex max 10 лет назад
Извини, что как с человеком разговаривал! Исправлюсь ;) -на твой высер, отвечу тебе коротко 69, 50, 62
ты ягелем на зиму запасся, олень?
или надеешься на питательную сперму китайцев?!
иди учи китайский, освободитель комнатный!
47
Водяной 10 лет назад
Лажа!
Комментарий удален
−21095
−210
Кое в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 10 лет назад
так, к сведению -- самые секретные материалы иногда берутся в самых неожиданных местах. к примеру, некоторые дебилы в туалете подтирались секретными документами, когда туалетная бумага заканчивалась. так что "незомбированный" ты наш, пиши исчо, и смейся/улыбайся
Комментарий удален
−21095
−210
Кое в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 10 лет назад
дебил, удели несколько минут, и ты это легко сможешь найти в сети
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Dmitry 10 лет назад
Пришел отзыв на эти документы:
"Источник в МО Украины утверждает что хорошо знает как выглядят документы которые должны подаваться в США для организации и финансирования учений. Он утверждает что эти документы вообще не соответствуют тому что используется в документообороте с США."

Комментарии по этому поводу будут?
Показать ещё 5 ответов (из 27)
56
Dmitry hebpat 10 лет назад
Согласен. Спасибо за отзыв. Это именно то что я первоначально хотел получить - подсказки в каком направлении копать.
56
Dmitry fearest 10 лет назад
Нет. Это же не основная деятельность. Как освободится время - продолжу этим заниматься. А то вы так хотите что бы прямо сию минуту. ;)
56
Dmitry fearest 10 лет назад
Ладно. Еще раз.
Вот ссылка - goo + (dot) + gl + (slash) + i8s6mK
(я надеюсь у вас хватит ума заменить (dot) на точку, (slash) на "/")

Примерно 400-й коммент. Начинается со слов "Кстати, об участии США в Украине."
Итак, я разместил эту ссылку, спросил что по этому поводу думают (там разбиралась тема участия США в делах на Украине).
Знакомая, дословно, написала:
"Дмитрий, у меня в личке есть подробный разбор документов, опубликованных на КиберБеркут. Разбор от сотрудника МО. На КиберБеркуте - фейк. Дословно скопировать не могу, т.к. инсайд."
Оснований не верить ей у меня нет, я знаю что у нее родственники действительно военные и как-то связаны с МО. На прямую ложь, я думаю, она не способна.

Я пытался продолжать с вопросами, но зашел в тупик, перепостил уточняющий вопрос здесь.
Думал - может быть будут хорошие подсказки в каком направлении дальше выяснять.
Вместо этого мне накликали минусов. Ну бывает...

Кстати, спасибо hebpat за хороший отзыв.

Насчет той переписки на facebook, если вдруг у вас возникнет желание участвовать, я призываю к вежливости и конкретности. Хотелось бы обойтись без оскорблений и говна на вентиляторе, пожалуйста.
56
Dmitry fearest 10 лет назад
О! Дружище fearest, я так смотрю что ни знаний не имеешь, ни хорошего совета дать не можешь. Похоже ты просто впустую [мат] любишь, выставляя себя "крутым разоблачителем".
Ну ладно, прийму к сведению.
257
alex 10 лет назад
Была незалежной - стала пиндосской подстилкой!!! Не рой другому яму - сам в нее попадешься! За что боролись - на то и напоролись! ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК! Как точно все сказано - как будто про сегодняшнюю Украину!!!
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ 10 лет назад
Напрашивается вопрос: и чё и чё?
263
Тоха 10 лет назад
Сам с Донецкой области,живу в России последние 9 лет.С подросткового возраста осознаю что я -русский и всегда этим горжусь!Из-за этих недочеловеков стыдно что родился в Украине,т.к русский человек не ляжет и не прогнётся за ценности других государств и отдельный индивидуумов,в ущерб своему народу и государству.Короче сала свидомым проституткам и какло-геям!
47
Водяной Тоха 10 лет назад
Приезжай земляк в гости... С женой и детьми и может тебе станет стыдно что ты, вообще, родился...Когда семье помочь не сможешь... Донецк.
263
Тоха Водяной 10 лет назад
Землячок своей семье я уже помог и я не стыжусь что родился на ДОНБАССЕ,стыдно что в Украине люди деградируют с каждым днём!
69
Mafejx Viva la Libertad 10 лет назад
Ну как бы тебе объяснить, на западе уже давно перешли на электронный докуметооборот. Я сам уже на протяжении двух лет не получал ни одной официальной бумаги, а так же многие счета на бумаге, они все приходят на мой адресс на специальном сервере в PDF и это здесь повсеместно.
−210
Кое Viva la Libertad 10 лет назад
всё просто. потому что пендосы тупые
211
Иван Рыков Дмитрий 10 лет назад
Ну почему попрошайки сразу? Они честно отрабатывают бабло интимуслугами целому государству.....)
Показать ещё 59 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?