FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор»
БОЙЦЫ БАТАЛЬОНА "КИЕВ-2" ЗАДЕРЖАНЫ С... МАРИХУАНОЙ!

БОЙЦЫ БАТАЛЬОНА "КИЕВ-2" ЗАДЕРЖАНЫ С... МАРИХУАНОЙ!

1371
2
НА МАЙДАНЕ ЗАКОНЧИЛСЯ УРОЖАЙ?
В Харьковской области задержали бойцов АТО с 12 кг марихуаны
"Во время несения службы на блокпосту в Изюмском районе внимание правоохранителей привлек автомобиль иностранного производства. При проверке документов лиц, которые в нем передвигались, было установлено, что пассажирами авто являются бойцы батальона "Киев-2". Как выяснилось, силовики перевозили в автомобиле около 12 кг наркотического зелья зеленого цвета, внешне похожего на марихуану. По предварительным данным, этот опасный груз мужчины везли из зоны АТО", - сообщили в милиции.

Источник:

Метки: Россия   Украина   это   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−205
Mullcieber 11 лет назад
а где газета "Сельская Жизнь"?
11
Наталья 11 лет назад
им бы спайсов побольше.вот поторчали бы.
Показать ещё

На что жалуетесь?