FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
"Радио Свобода" стало рекламодателем "Медузы"

"Радио Свобода" стало рекламодателем "Медузы"

1143
1
История проекта Meduza полна драматизма.
Мы знали женскую месть на примере Медеи и Клитемнестры, и вот еще один сюжет этого ряда. Галина Тимченко, оскорбленная в лучших чувствах, уводит коллектив Lenta.ru, как журавлиный клин в чужие рубежи, чтобы в столице латвийского лимитрофа, под сенью натовских штыков, создать истинно независимое СМИ и показать своим обидчикам кузькину мать.
Шелестели слухи о деньгах Ходорковского. Импульсивное возвращение опального олигарха в политическую жизнь совпало с увольнением Тимченко из Lenta.ru. Считалось, что Ходорковскому нужен информационный таран, и было бы логично, если бы Галина Тимченко, посетившая в прошлом апреле его легкомысленные киевские посиделки, взялась за постройку такой стенобитной машины.

Источник:

Метки: Политика   США   деньги   продажи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Olga Romanova 11 лет назад
Вот так поворот) Кто бы мог подумать?)
45
Андрей Шок 11 лет назад
что это вообще за радио такое? Кто его слушает? я лично не слушаю.
306
Гнать всю эту дрянь из России!
6
a-medvedeva74 11 лет назад
Доподлинно известно, что мараться об "Медузу" было бы весьма не хорошим способом заработать себе репутацию. Ну, кто-то сделал свой выбор.
274
rodinka 11 лет назад
Не кислый такой способ заработка. Да вот только вонючий, на мой скромный взгляд.
18
renat 11 лет назад
Какая драма) "истинно независимое СМИ" да не смешите:)Что "свобода", что "медуза" самые что ни на есть зависимые от своих хозяев
6
Эля Коротаева 11 лет назад
а есть хоть кто-то кто слушает это радио?
3
АлёнаКраскова 11 лет назад
Без Ходорковского и здесь не обошлось... Удачи!
187
Иван 11 лет назад
Чему тут удивляться. Для таких деньги не пахнут.
115
Владимир 11 лет назад
Кто-то спалился:)
8
Илья Громов 11 лет назад
Круг замкнулся, господа...
−1
Вадим Вылежагин 11 лет назад
Все ясно, как белый день!
315
Марья 11 лет назад
Ссылка coub.com
1
Алекс Асланов 11 лет назад
И разве может быть независимым СМИ, которое, как пишет автор, будет находиться "под сенью натовских штыков"?! Просто тут другие люди будут диктовать правила. О независимости и речи быть не может
22
Monika 11 лет назад
Ну они друг друга стоят
22
vadimvili 11 лет назад
нехорошо получилось
12
lizapetyshok 11 лет назад
да понятно все с ними...блин,ну как СМИ может быть крутым и объективным,если его полностью финансирует олигарх,преследующий определенные интересы?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?