18941
3
Украинцы настолько боятся Путина что замазывают его портрет в транслируемых по ТВ сериалах! Сегодня началась трансляция сериала "Пятницкий" на укртв. На всех кадрах портреты Путина - замазали.
Ссылки по теме:
- Редкий дол.... Ляшко!
- Юмор! Девушка фотографирует носки солдат! Тяжелые будни видео оператор
- Из России с Любовью!
- О чём говорит Путин?
- Смертельная схватка СБУ с Манекенами
Новости партнёров
реклама
Скоро можно будет ворваться в раду с фотографией Ленина и Путина - и пол хунты сразу обосрётся и помрет с испуга, а вторая половина героически застрелится но не сдастся на милость фотографии-захватчика..
Демократия это - когда проплаченная олигархами банда фашистов скрывающих лица, убивает людей и захватывает власть, назначая своего приемника без воли народа.
Клоун пляшущий под фашистами, которыми заправляют олигархи - это законно избранный Президент демократической Украины.
как то так видимо..
первое - не проголосовало необходимое большинство парламента за снятие Януковича с поста, на это закрыли глаза, второе - не проголосовала за Парашку часть населения Укропии, на это тоже закрыли глаза, ну и еще много там нюансов было, не буду тут распинаться, сам погугли!
Накуя вообще на майдан пошли, если через 6 месяцев могли тихо мирно его переизбрать ??? короче не надо мне тут рассказывать сказки! Майдаунами воспользовались и выкинули, Янык тут вообще не при делах ? Поинтересуйся лучше кому это было нужно ?
если бы мы вас ненавидели, то все 10 миллионов ваших трудяг на территории РФ, давно бы выгнали из страны, но их тут нормально принимают без всякой ненависти, даже на фоне последних событий, но такие щенэвмерлики как ты, продолжают твердить про ненависть и агрессию РФ... ты сука сам себе противоречишь!
поживем увидим кто из нас был прав, скачи дальше утырок
Парадокс: сотни случайных камер и видеорегистраторов запечатлели челябинский метеорит (которого ни кто не ждал), но при этом Армия РФ уже полгода колесит по просторам укропии, но ни кто не может предоставить хоть одно доказательство, все только кричат голословно и пытаются предоставить левые ролики, некоторые из которых даже не этого года и приписывают их к вторжению РФ... СУПЕР!