FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда
Многотысячный митинг врачей в Москве 2.11.2014

Многотысячный митинг врачей в Москве 2.11.2014

707
1
2 ноября 2014г. в Москве прошёл многотысячный митинг по поводу сокращения московских врачей - за счёт такой оптимизации намереваются в 3 раза увеличить з/платы оставшимся, но не учитывается что нагрузка на оставшихся врачей возрастёт в те же 3 раза (к тому же останутся молодые врачи, получившие российское образование).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−12632
Показать все 7 ответов
52
Ольга Алексей 11 лет назад
Алексей-вы такой придурок.
91
Кот Матроскин 11 лет назад
Обидно ,что все так гневно воспринимают врачей. Гдето мож сами виноваты, а где то играет Русский менталитет, что надо быть всем и всюды недовольным, не мне судить. Хорошо говорить про платную медицину, что поликлиники отстой и т.д. Но задумайтесь. Когда вам стане плохо в то время, когда не работает платный центр, ночное время или выходные дни, или центр не занимается ургентными состояниями. Сейчас я про неотложную помощь. Когда надо сделать экстренную операцию, к примеру. Если зайдете на сайт ЕМС и увидите сколько стоит аппендицит, то мягко становится не по себе (дай бог чтоб был неосложненный, тогда вообще хату продавать надо). У нас хотят применить американскую систему. Там человек загремел в больницу по экстренной, его пролечили, а потом счет, который он выплачивает годами. Не дай бог если у нас так будет. Тогда точно каюк нам.
Амбулаторное звено надо улучшать, никто не спорит, но не ценой закрытия учреждений и увольнениями, а адекватным подходом.
В конечном итоге мы получим примерную картину: приходите в больницу, у вас очень болит живот, вам в регистратуре говорят, что больница переполнена и ближайший свободный доктор будет через неизвестно когда. Либо идите лечитесь платно, но огого как дорого.
Высказал свое мнение, кидайтесь какашками :)
314
Shaban-1989 11 лет назад
Пусть еду в регионы там до 50% персонала нехватает
52
Герман Грин 11 лет назад
Давно пора весь САВОК разогнать и бездельников!!! Год назад пришел с дедом к врачу лору а там сидит 40 летний ублюдок который схватил деда за ухо и подтянул к себе так что тот заскулил!! Первый раз в жизни я захотел пристрелить человека!! Я достал 500 положил на стол *****асу и он сразу чуть ли не облизывать начал его!! А когда сломал руку ночью приехал в травм пункт так там эта сука даже смотреть не стала пока бабло перед ней не положил и только тогда она от кроссворда оторвалась!! А мой друг молодой врачь по всему району ходит и не разу не копейки ни у кого не взял.
52
Герман Грин sgb66 11 лет назад
Работать надо а не чаи гонять, а то седят сопли жуют!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−5483
Показать ещё

На что жалуетесь?