FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... Улыбаторчик Улыбаторчик В России выбрали самую красивую замужнюю женщину В России выбрали самую красивую замужнюю женщину Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Певец Shaman восхитил Ким Чен Ына на концерте в Пхеньяне Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в...
Тайная саудовско-американская сделка по Сирии и война нефтепроводов

Тайная саудовско-американская сделка по Сирии и война нефтепроводов

6868
9
Всплывают подробности новой тайной и довольно глупой саудовско-американской сделки по Сирии и так называемому ИГ. В неё входит нефтегазовый контроль над целым регионом и ослабление России и Ирана путём наводнения мира дешёвой нефтью из Саудовской Аравии. Детали сделки были согласованы на сентябрьской встрече госсекретаря США Джона Керри и короля Саудовской Аравии. Но в качестве непредусмотренного последствия оно подтолкнёт Россию к ещё более быстрому повороту к Китаю и Евразии.
×

Источник:

Метки: Америки   ИГИЛ   геополитика   нефть   сделки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
kparseg 11 лет назад
Я думаю, что Путина будет не так то просто убрать, даже если будет экономический кризис. В конце 80х люди начали верить в то, что Запад это добро, прогресс и т.д., а все что дома это плохо. Когда поняли что это все х..ня, то было уже поздно, так как страну уже просрали. Сейчас же многим людям понятно что штатам нужна слабая податливая Россия, и никто в сказки про добрый Запад не верит, а в 90е народ возвращаться не хочет. Пожрали колбасы и фанты попили, до сих пор тошнит.
Показать все 5 ответов
−466
alexeyga 11 лет назад
"Всплывают подробности новой тайной и довольно глупой саудовско-американской сделки по Сирии и так называемому ИГ."

они у тебя в туалете всплывают? клоун...))))
Комментарий удален
−7425
Показать все 7 ответов
281
Евгений fivus 11 лет назад
А что за онлайн карта? Про своп, я как понимаю своп это обмен денег, те мы получили 150млрдCNY, а отдали 815млрдRUR, по сути как прийти в обменник продать/купить валюту,нет разве?
332
Валерий ZOZOSDjfsdgd 11 лет назад
СШП сильно не волнует нерентабельность их сланцевой добычи они смогут покупать дешевую нефть за 50 долларов по цене стоимости бумаги на которой напечатаны эти доллары, деньги они будут тратить только на транспортировку нефти в СШП
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4854
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−4854
Комментарий удален
−4854
Показать ещё 5 ответов (из 6)
332
Валерий Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 11 лет назад
Я все время предполагал что, цены стали падать из-за того что ИГ продает много дешевой ворованной нефти на черном рынке
Показать все 6 ответов
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?