FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили...
Кибер-Беркут взломал рекламные билборды в Киеве!

Кибер-Беркут взломал рекламные билборды в Киеве!

4243
2
Сегодня ночью, Кибер-Беркут взломал рекламные щиты в Киеве, на площадях были показаны ролики следующего содержания!
Метки: Видео   Кибер-Беркуть   Украина   киев   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
и фото с Чечни! и тут обосрались!
−9
Александр Мирошниченко Вадим 11 лет назад
это у вас там 90 % **онутые и слепые!
Комментарий удален
−1965
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−572
Kirill владимир владимирович 11 лет назад
Мрази фашиские это руские, оккупанты ****ские. Как вы уже ****али факты перекручивать ...
−572
Kirill владимир владимирович 11 лет назад
Украине, росия не указ, нах*й идите
Комментарий удален
−1965
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
172
Валентин 11 лет назад
мрази!!!гореть им всем в аду!!!
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−7623
337
kira10 userworks 11 лет назад
Как гражданин России я всётаки тоже подочковываю пиндоскую армию рядом с границей своего города так что соглашусь с нашим президентом.
242
Афоня userworks 11 лет назад
в отличии от тебя, я прошел чечню, и не срочку там служил, а вас хохлов нехер боятся, вы при виде российских солдат сами ражбежитесь, недоноски
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Показать ещё 5 ответов (из 7)
242
Афоня Serj 11 лет назад
начать с тебя недоноска надо, лучше бы тебя папа об штору вытер
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим iov1980 11 лет назад
Какого халявного газа, по 500$ который?
Вот когда вы, уебки, нас оставите в покое, тогда и займемся своими проблемами, но ***лу этого не нужно. А рука помощи - это видимо белые камазы, никем не одобренные, не провереннные и т.п., да? Просто оставьте нас в покое, заберите свои имперские рученки, нечего нас в пучину за собой тянуть.
***ло же вам, дибилам, сам сказал, что евроассоциации Украины не допустит, потому что это не в интересах России - это как называется? А плата - смерть ваших и наших ребят на лугандонии.
Показать ещё 29 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?