FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Кибер-Беркут взломал рекламные билборды в Киеве!

Кибер-Беркут взломал рекламные билборды в Киеве!

4214
2
Сегодня ночью, Кибер-Беркут взломал рекламные щиты в Киеве, на площадях были показаны ролики следующего содержания!
Метки: Видео   Кибер-Беркуть   Украина   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−9
и фото с Чечни! и тут обосрались!
−9
Александр Мирошниченко Вадим 9 лет назад
это у вас там 90 % **онутые и слепые!
Комментарий удален
−1965
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−572
Kirill владимир владимирович 10 лет назад
Мрази фашиские это руские, оккупанты ****ские. Как вы уже ****али факты перекручивать ...
−572
Kirill владимир владимирович 10 лет назад
Украине, росия не указ, нах*й идите
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−572
Kirill MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Стратег? Ебанутый генерал, прозвище "Стратега в Украине", которое ему кстати сами сепаратисты дали. Где кстати сейчас этот **аный "Стратег", с бородатым чмом находятся?

Лидер? Это **аный наркоман, жрущий амфетамин тоннами, у которого синяки под глазами черного цвета, и с психикой не нормально?

Моторолла, IQ 15 ... ради такого можно и эвтаназию разрешить

Кличко, дурак не спорю, но чемпион мира по боксу, и довольно успешный бизнесмен, лез на должность мера, что бы барыжить землей. Пусть надеется, два журналиста, и свободный доступ к документам не дадут ему этого делать, а головняков в Киеве сейчас хватает. Заявления каждый день пишутся.

Семенченко, даун, ну ну ... А моторола воин-генний? А в чем отличия между ними?

Ляшко, и его проблемы, окружающих *****ут. На слова давно умные люди внимания не обращают, а его поступки уважения не заслуживают, это факт
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−428
172
Валентин 10 лет назад
мрази!!!гореть им всем в аду!!!
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−7623
337
kira10 userworks 10 лет назад
Как гражданин России я всётаки тоже подочковываю пиндоскую армию рядом с границей своего города так что соглашусь с нашим президентом.
242
Афоня userworks 10 лет назад
в отличии от тебя, я прошел чечню, и не срочку там служил, а вас хохлов нехер боятся, вы при виде российских солдат сами ражбежитесь, недоноски
Комментарий удален
−1130
Комментарий удален
−1130
Показать ещё 5 ответов (из 7)
242
Афоня Serj 10 лет назад
начать с тебя недоноска надо, лучше бы тебя папа об штору вытер
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1223
Максим iov1980 10 лет назад
Какого халявного газа, по 500$ который?
Вот когда вы, уебки, нас оставите в покое, тогда и займемся своими проблемами, но ***лу этого не нужно. А рука помощи - это видимо белые камазы, никем не одобренные, не провереннные и т.п., да? Просто оставьте нас в покое, заберите свои имперские рученки, нечего нас в пучину за собой тянуть.
***ло же вам, дибилам, сам сказал, что евроассоциации Украины не допустит, потому что это не в интересах России - это как называется? А плата - смерть ваших и наших ребят на лугандонии.
Показать ещё 29 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?