FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Амфетаминовые мечты экс-олигарха

Амфетаминовые мечты экс-олигарха

5872
1
Недавно бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский заявил, что мог бы занять пост президента России. Для тех, кому лень искать информацию о кандидате, вот
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
52
Герман Грин 11 лет назад
Вова, а ведь у тебя был шанс!!
3
afanasy 11 лет назад
chto eto za posti?????
pochemy tyt politika, na rzvlekatelnom portale???
proshy administraciu ydalit eti posti!!! a to i etot sait stanet ne interesnim, a on odin iz nemnogih!!!
avtory ogromnii minus--------
−226
Петруччо afanasy 11 лет назад
Согласен на все 100%.
325
Vladimir 11 лет назад
кто был в здравом уме в 80-е начало 90-х , никогда не станет голосовать за этого ушлёпка.
Комментарий удален
−4854
126
Dmitry срал на всех ебанутых росиян 11 лет назад
Ахаха, это да. А Ходорковского, если он продолжит быть не угодным, еще куда-нибудь сошлют.
336
SP_0 11 лет назад
Ходор - ребенок. Почитайте, лучше, чем вовочка с димочкой занимались и продолжают заниматься.
336
SP_0 kinoman 11 лет назад
я тоже стал лучше жить, и с этим я не спорю. не спорю я так же и с тем фактом, что в этом заслуга вовочки и димочки. а за базаром своим рекомендуется следить, дядя.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
200
readsz kinoman 11 лет назад
Не, тут вы слукавили! Всем насрать на нас, т.е. и на вас! Насрать это общий подход!
111
Роман 11 лет назад
Такие посты лучше делать с какими-нибудь доказательствами, чтобы не быть пустозвоном, в этом посте я не вижу ни одного доказательства, лишь голословные утверждения "ппродавал компьютеры, варил джинсы", нужно по пунктам, с доказательствами...
Показать ещё 68 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?