FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Украинская армия (Хазанов)

Украинская армия (Хазанов)

2170
1
Запись начала 90-х годов. Немного грубовато, немного замешано на анекдотах как и многое, что делалось в постперестроечные годы в отечественной сатире, но ведь угадал автор монолога, угадал на годы вперёд... К сожалению, я не знаю кто автор этого произведения. Слушаем Геннадия Хазанова.
Метки: Видео   Украина   Хазанов   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Чё за высмеивание малого народа? Вначале унижают другие страны, а после кричат почему Россию ненавидят, а ведь он высмеивает именно язык и культуру!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Святогор Хан Батый Тень 11 лет назад
Да ****али вы уже каждый день как попугаи ****ь, мозг вам промыл ваш плут а вы давай радоваться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Святогор Хан Батый Тень 11 лет назад
Куда хочу туда свалю и не ТЫкай мне тут, понял холоп?
−279
Святогор Хан Батый Аня 11 лет назад
А я к вам лезу разве, ах вы развратница
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−279
Святогор Хан Батый Аня 11 лет назад
Аня, вам не хватает сексуальной жизни
−279
Святогор Хан Батый Тень 11 лет назад
Это не повод опускать другие народы
−783
Владислав Святогор Хан Батый 11 лет назад
Кто хоть ненавидит Россию?Безмозглые салоеды которые всю жизнь жили за счёт Москвы,давно пора было отрубить вам всю поддержку и пустить на вольные хлеба,тогда запоёте по другому.
355
realstarik 11 лет назад
Хе. А рядовой Шапиро - Коломойский теперь. До последней капли украинской крови...
Показать ещё

На что жалуетесь?