FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики АвтоВсячина АвтоВсячина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне второй половинки, и пришли как к ожидаемым, так и неожиданным выводам Пользователи попробовали выяснить, допустимо ли рыться в телефоне... Предприимчивый пакистанец обманом заставил доверчивых покупателей приобретать свою мочу Предприимчивый пакистанец обманом заставил доверчивых покупателей... В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в отделении банка В Подмосковье пенсионеры взорвали коробку с фейерверком в... 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно большим размером 14 вещей и живых существ, которые выделяются своим нестандартно... Жить дорого, а умирать ещё дороже Жить дорого, а умирать ещё дороже
Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 28 08 2014

Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 28 08 2014

4216
1
Метки: Видео   Россия   Украина   Чуркин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−89
Vadim 11 лет назад
кто может обяснит тот факт что везде где война там и русские? Везде где драки в гостиницах в самолетах и другие публичные местах везде русские. . . да вы везде где бардак или вернее, где вы там всегда чтонибудь пройсходит. Вас нужно отделить от всего мира, http://vk.com/video64760483_164474935http://vk.com/video64760483_164474935 вот про что я говорю. И кстати ваши фсб удалили этот видео из ютуба, наверное им нравится чтоб все знали правду. Я не ванга или нострадамус но я уверен что ваша судьба это как у северной корея.
0
ВячеславКорнеев Vadim 11 лет назад
Начни с себя а потом открывайся!
−89
Vadim 11 лет назад

−89
Vadim 11 лет назад

это что? промывание мозгов у вас, вы уроме первого канала, рентв, нтв и росия 24 еще чтото смотрите, откройте глаза вы что не видете что там конкрето идет война? А насчет солдат из европы и сша так это только ваши сми утверждают. Кому ваши военые помогают, какие братья? Вы такие найвные и глупые вам промыли так мозги что вам все ровно на будущее вам только война.
−89
Vadim Максим 11 лет назад
вот вот, вы верите вашим сми вашему путлеру только не фактам.
Комментарий удален
−1612
−831
Nurlan 11 лет назад
почему нельзя на киев сбросить парочку авиабомб?или взорвать раду со всеми идиотами в ней?
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−1534
2
Hay Farm Alex Pritsert 11 лет назад
это кто еще врет!
Комментарий удален
−1534
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Vadim 11 лет назад
этот чуркин говорит красиво но он ничего не говорил что делают русские военые на територий Украйны? Вот вы патриоты россий может вы обясните что делают ваши военые на територий другой страны? Или вам напомнить один исторический факт: "Совет Безопасности ООН квалифицировал акцию Советского Союза как открытое применение вооружённой силы за пределами своих границ и военную интервенцию" источник википедия про войну в афганистане, вам ничего не напоминает?
87
Вячеслав Vadim 11 лет назад
А с чего ты решил что это ваша територия?)
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
−106
Муха 11 лет назад
на потеху саксам славянин славянина убивает
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?