FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 28 08 2014

Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 28 08 2014

4211
1
Метки: Видео   Россия   Украина   Чуркин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−89
Vadim 10 лет назад
кто может обяснит тот факт что везде где война там и русские? Везде где драки в гостиницах в самолетах и другие публичные местах везде русские. . . да вы везде где бардак или вернее, где вы там всегда чтонибудь пройсходит. Вас нужно отделить от всего мира,
Ссылка vk.com
вот про что я говорю. И кстати ваши фсб удалили этот видео из ютуба, наверное им нравится чтоб все знали правду. Я не ванга или нострадамус но я уверен что ваша судьба это как у северной корея.
0
ВячеславКорнеев Vadim 10 лет назад
Начни с себя а потом открывайся!
−89
Vadim 10 лет назад

−89
Vadim 10 лет назад

это что? промывание мозгов у вас, вы уроме первого канала, рентв, нтв и росия 24 еще чтото смотрите, откройте глаза вы что не видете что там конкрето идет война? А насчет солдат из европы и сша так это только ваши сми утверждают. Кому ваши военые помогают, какие братья? Вы такие найвные и глупые вам промыли так мозги что вам все ровно на будущее вам только война.
−89
Vadim Максим 10 лет назад
вот вот, вы верите вашим сми вашему путлеру только не фактам.
Комментарий удален
−1612
−831
Nurlan 10 лет назад
почему нельзя на киев сбросить парочку авиабомб?или взорвать раду со всеми идиотами в ней?
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−1534
2
Hay Farm Alex Pritsert 10 лет назад
это кто еще врет!
Комментарий удален
−1534
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Vadim 10 лет назад
этот чуркин говорит красиво но он ничего не говорил что делают русские военые на територий Украйны? Вот вы патриоты россий может вы обясните что делают ваши военые на територий другой страны? Или вам напомнить один исторический факт: "Совет Безопасности ООН квалифицировал акцию Советского Союза как открытое применение вооружённой силы за пределами своих границ и военную интервенцию" источник википедия про войну в афганистане, вам ничего не напоминает?
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
−106
Муха 10 лет назад
на потеху саксам славянин славянина убивает
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?