FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей
Воронежские студенты встретили пикетом заокеанских гостей

Воронежские студенты встретили пикетом заокеанских гостей

1232
4
27 августа инициативная группа воронежских студентов организовала одиночные пикеты около здания суда, где сегодня рассматривается вопрос о продлении срока ареста украинской военной Надежды Савченко. За час до начала заседания несколько молодых людей встали с плакатами, чтобы высказать свою позицию. На плакатах было написано: «США помогает убийцам мирных граждан», «США поддерживает военных преступников» и «США за войну на Донбассе». Один из организаторов, Александр, рассказал, что он и его друзья — студенты агроуниверситета, которые пришли сюда по доброй воле, чтобы выразить свое отношение к происходящему на Украине.
Напомним, по версии следствия, наемник батальона «Айдар» Надежда Савченко узнала координаты расположения группы российских журналистов и передала их украинским военным. По данным координатам тут же был произведен миномётный обстрел, в ходе которого погибли корреспондент Игорь Корнелюк и оператор Антон Волошин. В Следственном комитете России заявили, что Надежда Савченко была задержана уже на территории России, когда пыталась перейти границу под видом беженки. Сама же лётчица утверждает, что её насильно вывезли в Россию на нескольких машинах и передали в руки правоохранителей.
За тридцать минут до начала заседания суда из машины с дипломатическими номерами вышли сотрудники посольства Украины в сопровождении представителя США. Участников пикета они встретили с возмущением по поводу выражения общественного мнения многих граждан России. Представители Воронежского «Дома прав человека», живущие на деньги западных фондов, выразили свое недовольство по поводу организованного пикета. Это неудивительно, ведь многим жителям этого «дома» зачастую приходится оправдываться перед их американскими и европейскими спонсорами за неприятие к западной демократии.
Это уже не первый случай приезда представителей посольств западных государств. Из Посольства США прибыли двое - атташе Чэпл Майкл Дон и секретарь консульского отдела Гроблахер Джулия Микаэла Джоанан. Из Посольства Швеции - 2-й секретарь политического отдела Сахау Йон Андерс Петерс. Причем, как и представителям украинского посольства, иностранный "спецназ" интересует исключительно Савченко. Тысячи беженцев из юго-востока Украины, где ведется геноцид населения, им безразличен.

Источник:

Метки: Воронеж   ЕС   США   Савченко   Украина   майдан 2014   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
Комментарий удален
−3938
−188
Это админы минусы ставят. Ирина Корнилова 11 лет назад
У тебя есть дети?
Комментарий удален
−3938
Показать все 8 ответов
−805
Павлик Ирина Корнилова 11 лет назад
как тут всех правда душит)) 2 голодных студента-планокура за пару тыс рублей пофоткались у забора)))))))))
Комментарий удален
−3938
Показать ещё

На что жалуетесь?