FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Крым наш!

Крым наш!

34390
22
Позитивные картинки и рисунки на тему Крыма.
×
Метки: Крымов   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
901  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
−206
Вова Папов 11 лет назад
*** они плакать будут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−331
UA 11 лет назад
Ніколи не розумів москалів.
Вони є неповноційною нацією з браком виховання серед населення, низьким рівнем життя і небажанням піднятися на третю сходинку піраміди Маслоу. Але, блін, вони тим гордяться.
Ніколи не розумів москалів.
Показать все 9 ответов
450
Kassian UA 11 лет назад
какленыш ты скоро будешь по-русски чирикать лучше москвичей чтобы пайку свою заработать! скачи выше-свидомое гавно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
User_540244 11 лет назад
RASHKA sosiot ***, ceny rastiot a prapaganda kak na severnoj koreji :DDD
Показать все 7 ответов
182
Бабай User_540244 11 лет назад
то-то я думаю че так исхудал, видимо у меня зп падает,пора в Урину ехать на заработки
486
vsh User_540244 11 лет назад
izvini, ne zametil.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
vav-gedeon 11 лет назад
УРОДЫ!
Комментарий удален
−758
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
User_540244 KoshkA 11 лет назад
ty ne is kryma, a is moskvy gonesh ***niu i propagandu :)

ty ***any fashit :)
299
Lexxxus User_540244 11 лет назад
Нюхай ноги!
−341
Максим KoshkA 11 лет назад
ты знаеш видя твои коменты я точно стал бандеровцем ведь когда на твою страну лезут дикие угро-фины с капелькой славянской крови то тут точно автомат в руки и держись не пропускай. А вообще хватит -- не лезьте к на и мы вас трогать не будем!
486
vsh User_540244 11 лет назад
Nu iz Canady to vidnee
−341
Максим KoshkA 11 лет назад
нащет грамматики прошу прощения русский не родной мне язык на щет диванных войск ты прав не взяли меня а на щет зомби смотри в зеркало
Комментарий удален
−80
20
Elmar ɯǝvvоwɔ uєʞ 11 лет назад
Нет сного будет УкрГаз
20
Elmar Дмитрий 11 лет назад
В самую точку.
Комментарий удален
−2641
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−2777
Комментарий удален
−937
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
Konstantin Melnikov 11 лет назад
У мусульман есть хадж, а у русских есть крымнаш.
- Вы совершали уже в этом году крымнаш?
- Да, 48 часов ждали! (Говорится с гордостью).
Кто меньше 20 часов стоял - позорник, и должен совершить крымнаш еще раз.
−204
Konstantin Melnikov CKO 10 лет назад
Т.е. ты в знак протеста в Крым ездишь через переправу? Так сказать протестуешь против коррупции и произвола.
Или может быть ты туда всё же на отдых ездишь?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
Maksym 11 лет назад
Провокаторы сраные. Читайте историю ублюдки.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1574
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Vita Evgeny Dmytrevsky 11 лет назад
Диагноз на лицо.
Комментарий удален
−937
Показать все 10 ответов
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?