FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизненный урок получен Жизненный урок получен Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Спасение на парашюте: новая технология для выживания в авиакатастрофах Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф... Банда грабителей оперативно обчистила ювелирный магазин Банда грабителей оперативно обчистила ювелирный магазин Необычный магазин для азартных людей Необычный магазин для азартных людей
Чтоб меня так из Крыма встречали

Чтоб меня так из Крыма встречали

2759
4
1
Парням определенно повезло - живут в теплом Крыму, присоединились к России, а по прилету в Москву их встречают такие красавицы...
Помните по метрополитену девчонки неделю разъезжали в коротких шортиках и майках с надписями "#БудьНяшейПейНаше" - и срывали мужикам рабочий день - так вот они снова ринулись в бой.
Внимание: уровень няшности и эстрогена зашкаливает.
Метки: Крымов   Россия   мяш   няш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Pavlik 11 лет назад
Один вопрос: розы мужикам зачем?
Показать 1 ответ
3
USSR Ваня 11 лет назад
иди накуй и завидуй молча)
−246
salieri 11 лет назад
обычный пиар.девки в торговых центрах которые листовки раздают-всегда позитивно воспринимаются
Комментарий удален
−4260
268
KIO_SYS 11 лет назад
Дівчата симпатичні, нічого не скажеш. Тільки і у нас, у Львові, таких красунь більше ніж достатньо...
Показать все 10 ответов
−417
Олег тутура-джара 11 лет назад
Жаль что ты так сильно заблуждаешься, хорошо вас натравили. Жутко что первое пришедшее тебе в голову - насиловать женщин. Осознай наконец - украинки и украинцы защищаются на своей земле, Ростовская область Левороссией им не кажется, нам бы границу защитить нашу, за что ты мстить собрался, извращенец? Мне ваши женщины не нужны, даже в отместку за все деяния России. Так КТО из нас фашист?
−417
Олег тутура-джара 11 лет назад
:) Больше я не дам тебе заработать, троль. Ты даже не потрудился придумать что-то новое. Вас видно за версту с вашими "украми", "фашистами", "убивают мирных жителей". У всех у вас "родня в Донецке", все, минимум раз в 3-4 года там бываете у родственников. Я рад что ты осознал свое скотское высказывание насчет украинских женщин и где они будут (по твоему мнению). Выкручиваешься как вошь, на проституток перевел, ты не видел там других национальностей когда посещал? Ответ не жди, чтоб ты тут не изливал.
423
The190577 ProVlastRus 11 лет назад
Это майдауны желчью брызгают
Комментарий удален
−4469
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4469
Комментарий удален
−4469
205
Aleksej Леонид 11 лет назад
+100500
Комментарий удален
−4260
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5574
48
КурбаевАнтон Владимир Волков 11 лет назад
правильно. нах нам нужен ваш **учий, бандеровский львов, лучше собирайте ещё майданов, а там потом стреляйтесь дальше во всяких АТО, глядишь и не останется больше фашистоукропов, да в других странах на этом примере народ поумнеет.
Показать ещё

На что жалуетесь?