FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей
Как я съездил на отдых в Украину

Как я съездил на отдых в Украину

12843
1
Отдых на украине
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
284
Хорошая Подруга alexias 11 лет назад
И к чему видео ? То что хамов надо наказывать, правильно. Или Вы об очереди ? Тк Украина за 23 года "гвоздя в Крыму не забила", что ж вы хотите ? Скоро будет мост, наладится все =) Пока потерпим=)
Комментарий удален
−5574
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−1151
Комментарий удален
−1151
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−64
Евгений 11 лет назад
Что такое "Мивина"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
341
Вера 11 лет назад
у меня дочь с тетей съездили отдохнуть к родственникам в Украину, в Одессу. Уехали в конце июня, вернулись 9 августа. И никаких ужасов, которые так любят расписывать, они не увидели. Посетили Львов, съездили на Шацкие озера. Все поездки на поезде. Обратно возвращались через Киев (Одесса-Киев - поезд, Киев-Москва - самолетом). Ни одного человека не ссадили, ни к одному ни придрались. К чему разжигание ненависти??? Сколько можно простым гражданам, не участвующим в политической жизни страны, настраивать друг против друга.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−141
iosium 11 лет назад
оставь адрес родственников, мы проверим , что за перец к ним приезжал.
Показать все 6 ответов
−141
iosium Lito 11 лет назад
нет, дружок, ты ошибся. за того поца я вообще молчу...
адресочек оставьте , а там посмотришь кто приедет....
−141
iosium KeshaK 11 лет назад
хули мне делать в твоей "чудо-стране"??мне и себя на РОДИНЕ-отлично, только вот вашего брата прогоним и все будет хорошо, что бы вы там не делали.... и подачек мне твоих не надо, сам оплатить могу))) скажу тебе по секрету, СБУ работает куда более мягче, чем наша компашка)))
Комментарий удален
−141
78
Игорь Lito 11 лет назад
В следующий раз пусть не ленточку возьмёт, а плакат "крымнаш"
78
Игорь Серёга 11 лет назад
Гудвин, ты?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
eugened 11 лет назад
А шо, на россии спутниковыми тарелками не пользуются?! :)
Комментарий удален
−2729
Комментарий удален
−1084
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
276
Вам Не Понять 11 лет назад
Показать все 9 ответов
276
Вам Не Понять eugened 11 лет назад
сделай так, порадуй "кацапов" еще больше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−283
eugened Вам Не Понять 11 лет назад
−283
eugened Серёга 11 лет назад
рад что у кацапов мозги есть. по крайней они так считают ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Igrek 11 лет назад
Автору несказанно повезло. Если верить нашим новостям, автора должны были убить, надругаться, выпить кровь и съесть печень
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−870
Показать ещё 83 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?