FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Голубцы. Ленивые. И в перцах тоже … Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Ну, есть желающие?

Ну, есть желающие?

9112
3
Путин не исключил выхода России из международных договоров

Источник:

Метки: Россия   США   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−3718
369
SatMan De 11 лет назад
Да мамка этого александра не виновата, что из маленького невинного ребеночка такое порося выросло... НУ больной человек он.
117
RTPanda БарсикСцукоКотик 11 лет назад
вопросик есть - Александра - это мужское имя ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−545
Kulish 11 лет назад
да... пусть все продукты согниют в закрамах сраного ЕС, а истинный росийский человек будет жрать картошку... вон америкоские и европейские продукты с прилавков нашых гастрономов :)
бл9 от ето треш )))
Показать все 6 ответов
−545
Kulish EKOS VAN 11 лет назад
да нет питаюсь норм.... кушаю рыбку красную, фету, вино грузинское)))
−545
Kulish gfjhtgfjhf 11 лет назад
иногда скачу, иногда бегаю)) спорт ето очень полезно...))
−545
Kulish ЯнМарк 11 лет назад
no! just a man! :)
74
Dm ххх 11 лет назад
Класс! Красиво, лаконично и с чувством! Спасибо))
Комментарий удален
−5574
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−8981
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−8981
Показать ещё

На что жалуетесь?