FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Почти как в кино Почти как в кино Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом
Мерзопакостные хохлы или как всех наколоть

Мерзопакостные хохлы или как всех наколоть

4589
1
1
Речь пойдёт именно о хохлах, о тех кто засел в Раде и о тех кто им подпевает. Речь не в коем случае не об украинцах у которых ещё остался здравый смысл.
Ещё осенью 2013 года я говорил что вся эта хохляцкая буча ни чем хорошим не кончится. Причём не только для самих хохлов но и для всех остальных. Что мы имеем в итоге? Войну настоящую на ЮВ 404 и войну санкционную из-за которой натерпится не только Россия но теперь уже и вся Европа. Потери уже в размерах 12 миллиардов и это нехрена не долларов а евро. Про n-ное количество лярдов которое будет потрачено на возмещение убытков правительствами стран ЕС их сельскому хозяйству я вообще промолчу. Хохлов же я поздравляю они умудрились поднасрать всем и оправдать свою бл..цкую натуру в купе с народной мудростью «хохол родился еврей заплакал». Проблемы в 404 просто магическим образом стали проблемами всего европейского континента за каких то пол года. Причём рядовые хохлы как и их так называемое «правительство» реально считают что всё нормально ибо им все обязаны. Они скакали они начали убивать и продолжают убивать за американские бабки спокойно считая абсолютно нормальным, что все вокруг них теперь обязаны ещё и платить за это. Отдавать свои кровные за их шоу которое они транслируют на весь мир уже больше полугода. Когда же речь заходит о бабле и о том что его в порядочном обществе принято возвращать, рядовые каклы делают недоумевающий вид а после естественно заявляют что виноваты во всём теперь не только Путин но и ЕС вместе с ним. И абсолютно похер что «Украина це Европа». Какого хера европейские политиканы ввязались во всё это дерьмо? Надо было найти проблем на свою жопу? Пендосии можно аплодировать стоя они просто мастерски использовали украинскую шлюху что бы заразить всех на «старой земле» украинской гонореей.
Искренне надеюсь что украинский вопрос будет раз и навсегда закрыт а западная Украина отойдёт к Польше и Литве где мерзкая морда с чупом хорошо почувствует на себе сапог их господина.
Метки: Майдан   Политика   Украина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3766
Показать ещё

На что жалуетесь?