FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Хотите увидеть аккуратные санкции Путина?

Хотите увидеть аккуратные санкции Путина?

16380
1
"России - капец! Санкции Обамы и Евросоюза добили экономику России и теперь она станет самой бедной страной мира! Россия ничего не может ответить Западу. Мы все умрем!!!"

Источник:

Метки: Путин   евросоюз   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
PFN 11 лет назад
Хапните горя *****азы....
389
Тосиро 11 лет назад
дай то Бог чтоб все так и было...
398
ykcyc Владимир 11 лет назад
Как обезьяну не учи... ага.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
vitaly grosman 11 лет назад
vi sho bolnie sovsem ? 4to takoe 12 miliardov dlya evro souza?!!! naivnie kak deti, 80 let nazad toje vo vsyakyiy ***niy verili.
Показать все 6 ответов
128
Вова Максим 11 лет назад
будем, но европе нужно успеть, пока мы не наладили другие каналы, иначе потом, когда санкции отменят (а их отменят рано или поздно) будут работать обычные правила рынка.... у кого дешевле и удобнее покупать, но это только на пользу конкуренция снижает цену.
128
Вова 11 лет назад
Не могу не вспомнить переживания многих по поводу статуса России, как чисто сырьевого государства, нет я конечно тоже мечтаю о том чтобы наши машины, одежда, станки, оборудование и т.д. продавались по всему миру, но именно этот факт позволяет нам таким способом отвечать на ту вакханалию, которая происходит в мире с менее ощутимыми для нас последствиями. Европе не от чего отказываться, всё значимое, что мы поставляем в европу-это нефтепродукты (газ,нефть)мы в этом плане, на тот объем который поставляем - экономические монополисты . Да, конечно пострадает наш бизнес, который задействован в покупке, продаже запрещенных ныне товаров но для европы это в сотни раз ощутимее.Лично я готов ужаться, но отвечать мы должны. Моё мнение таково.
Показать ещё 65 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?