FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и  заработал уголовное дело Россиянин привёз из Бангкока 4 мармеладки с каннабисом и ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Главные хорроры и триллеры 2025 года (из тех, что уже вышли) Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев
 Болевые приемы в защите России Н.Стариков

Болевые приемы в защите России Н.Стариков

6156
1
Истинные цели Запада
Метки: анализы   политака   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Ruslan 11 лет назад
Бестолковая статья. Даже если Европа потеряет многократно больше России - это будет сделано. Поведение Российской власти - угроза для современной Европы, и поэтому доходами можно и пренебречь, можно немного потерпеть. А вот Россия терпеть не сможет - статистика не утешительна , Россия себя не прокармливает - импортирует продукты питания на 40 миллиардов долл в год. А лекарства? Если Российские дети начнут умирать от отсутствия импортных лекарств? (Российская фармакология умерла давно)... Или просто - Россияне- Вы готовы снова ездить на ВАЗах, ГАЗах??))
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−5574
67
ЕвгенийЖданов 11 лет назад
А что, хорошо все описал. К сожалению, на Западе, скорее, в США еще остаются у власти люди, которые в период холодной войны делали свое состояние и, на мой взгляд, интересы группы властных и богатых людей в штатах оказывают влияние на империалистическую политику США. Я считаю, что для нас русских необходима сплоченность и уважение друг к другу, наличие этой идее не позволит никому развалить нашу страну, ИМХО. А что касается боеспособности, то тут с автором статьи я немного не согласен. Я вижу немного другой ход вещей: основа военной мощи США - альянс НАТО, представляющий собой добровольно- принудительный порядок вхождения в него стран- членов ЕС, при этом с обязательными "профсоюзными" взносами и отчислениями. Что, насколько я могу судить, устраивает не всех участников альянса, то есть гегемония США заставляет их вступать в этот союз. И при реальном военном конфликте, не дай Бог, разные точки зрения сыграют плохую роль в рядах союзников. В свою очередь, я полагаю, что мы можем рассчитывать на союзную помощь Китая, Индии, Ирана и это понимают штаты с англами, ввиду чего, надеюсь, реальный военный конфликт нам не светит. А вообще, хочется верить, что люди по всему миру прийдут к одному мнению, что жить надо в мире, ведь это куда приятнее общаться, ездить друг другу в гости!
86
Роман Стрелов Phil 11 лет назад
НАТО без США не существует. НАТО и нужно-то только за тем чтобы говорить - "мы, мировое сообщество..." и далее по тексту.
86
Роман Стрелов Phil 11 лет назад
США не будет воевать. Создали надструктуру, которая, говоря, "мы, мировое сообщество ведущих государств, обвиняем..." Естественно, что им нерезонно воевать одним, можно и по хлеборезке получить. Да и принцип разделения ответственности тоже работает, вон, в Сирии искали ОВ, не нашли, и общее тихое " а чё сразу я?!" размноженное членам-участниками потерялось на фоне других ярких событий. Так что, что бы кому не казалось, США как государство более принимать участия в конфликтах любого уровня не будет. А солдаты США будут применять оружие только под патронажем НАТО, который в свою очередь напрямую управляется США. Средневековье в чистом виде - вассал моего вассала не мой вассал.
Комментарий удален
−5574
424
Сергей 11 лет назад
Потихому все добавят, ввоз овощей и фруктов прикрыли - молодцы, заменим на других импортеров свое развивать начнем в стране. Только бы на местах люди понимали значимость того что они делают... С этим у нас проблемы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Ruslan 11 лет назад
Себя уважающий Россиянин: покупает итальянскую обувь, французские рубашки, любит локать шотландский вискарик, носит швецарские часики, ездит на немецкой или японской машине. Больно будет . Болючие будут санкции
Показать ещё 5 ответов (из 6)
33
Aleksandr Sergeevich 11 лет назад
Всегда его уважал за грамотную расстановку вопросов и ответов на них.
Показать ещё

На что жалуетесь?