FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Грех лжесвидетельства!!!

Грех лжесвидетельства!!!

4522
1
Да простят меня читатели Фишек, но видно , что информационная война идет и на этом развлекательном портале , как и везде на интернет ресурсах. Война против России и только созданных республик ЛНР и ДНР а также против ополченцев , которые их защищают. Крушение БОИНГА 777-200 не случайное, и по всей видимости те кто уничтожил 298 человек, сделал это ради своих корыстных целей. И сегодня в интернете каждый день выставляется куча фейков и откровенной лжи , что бы очернить Россию и Новороссию. Но есть ЧЕЛОВЕК , который раскрывает ложь и обличает фейки -знакомитесь Анатолий Шарий .
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
261
Robin 12 лет назад
Поп называет на фейсбуке ЛНР Лугандонией?.. Да... Слов нет
−684
kogtev_max 12 лет назад
Шарий чмо редкое!
393
Pac1f1k kogtev_max 12 лет назад
почему? потому что разных *****асов в говно мордой ты чет и показывает правду?
329
Сашка 12 лет назад
Вчера в новостях по РТР ещё было продолжение, про то как якобы крадут игрушки, а потом продолжение. Там, типа "сепаратист", кладёт этого зайца на землю, или тоже в коробку, не помню и крестится...
141
Борис vikklu 12 лет назад
господин vikklu, знаете в чем проблема? Подскажу, в том, что они не откуда не приходили, а следовательно и сваливать им некуда. так как они там где и были изначально. А пришла туда украинская армия, так как западной Украине без восточной будет очень тяжело жить. Да и Америке она без восточной не нужна.
449
Виктор 12 лет назад
А для чего они кольца и другие вещи снимают? Ведь по ним можно опознать погибших. И куда собираются везти на самосвале? Если уже собирают, то должна быть опись и вестись протокл. И не самосвалом вывозить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 12 лет назад
Не знаю брал ли кто-нибудь вещи погибших или нет, но на видео кидает в грузовик девушка, а человек в униформе просто уходит с действительно пустыми руками от грузовика.
Комментарий удален
−1081
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1081
Комментарий удален
−1081
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler XXXL 12 лет назад
Вызовите ему врача!
16
Хохлятки то видать совсем не в себе......
27
DIMONY 12 лет назад
Сильно сказал
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?