FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Пресс-конференция представителей минобороны России по крушению Boeing-

Пресс-конференция представителей минобороны России по крушению Boeing-

1464
1
1
Пресс-конференция представителей минобороны России по крушению Boeing-777
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−2219
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1424
Иван Стояк 11 лет назад
Бред сивой кобылы.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
Показать ещё 5 ответов (из 6)
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
С чего вы такое решили?
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Я вижу. Вы не видите? можете доказать?
Комментарий удален
−2219
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
тот самый 11 лет назад
бредятина
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Я тоже.
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−3418
213
Пётр mees 11 лет назад
С чего вы решили?
Комментарий удален
−3418
213
Пётр mees 11 лет назад
Подумал. Вроде все по фактам! Все четко! С чем конкретно вы не согласны?
Комментарий удален
−3418
213
Пётр mees 11 лет назад
Какими вы располагаете фактами? Что вы со своей стороны можете представить в доказательство несостоятельности версии, представленной здесь? В противном случае Вы сами можете оказаться объектом манипуляции со стороны СМИ США и Евросоюза.
213
Пётр mees 11 лет назад
И почему вы считаете, что "obmanuli teba na 75 %"? откуда вы взяли это число? Почему не на 99%? или на 10?
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Убедительные доказательства представлены на видео. И на данный момент ни кто их опровергнуть не смог. Все, только брызжа слюной, безосновательно заявляют, что это не правда. По существу вы также не предоставили ни каких доказательств, опровергающих факты, представленные на видео.
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Судя по "вы лохи" я понял, что у вас нет убедительных контр-аргументов и вы перешли на личности.
Комментарий удален
−2219
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Ну вот, опять вы что-то матом написали. И кроме колких ответов ни одного конр-аргумента. Я так понимаю, что их у вас и нет.
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
С моей точки зрения все доказательства представлены на видео. Контр-аргументов от вас ни каких так и не последовало. И как я могу в вас что-либо втирать? Я хочу разобраться. А вы ни чего по факту не можете написать.;)
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Да, где факты? С вашей стороны ни одного факты или ссылки. Где факты?
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Вот опять вы на личности перешли. Почему?
Комментарий удален
−2219
213
Пётр Ирбис 11 лет назад
Я тоже "только спросил".
Комментарий удален
−2219
111
Canis_lupus Твоя Совесть 11 лет назад
Кени еси будешь нашим командиром,нам под силу любую стену проипашить
за которой скрываюца обрезаные
Комментарий удален
−2219
111
Canis_lupus Ирбис 11 лет назад
комманда тролей ветеранов в ожидании адской веселухи
Комментарий удален
−2219
−199
а почему отключены комментарии к этому видео на ютубе?
не типично для RT не правда ли?
213
Пётр чыбзчыжчб цчдьвцьдв 11 лет назад
А как вы считаете, почему такое может быть? Сам удивился. Хотел комменты почитать. И на тебе...
Комментарий удален
−2219
Показать ещё

На что жалуетесь?