FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома
Западные СМИ о крушении "Боинга" на Донбассе

Западные СМИ о крушении "Боинга" на Донбассе

12398
5
Как зарубежные СМИ и аналитики оценивают последние события в Украине.
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   США   Украина   катастрофы   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1550  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 46)
−93
Павел 11 лет назад
мне приятно, я написал всего лиш один комент и получил 82 дизлайка кацапского, ребят я вернусь сюда через год, и потом поговорим ОК? что кто где ?
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−1840
−3
Ольга Рябинина 11 лет назад
Как разговаривать с тупыми ?
Комментарий удален
−2365
Комментарий удален
−2688
Комментарий удален
−1840
246
rktn 11 лет назад
АмериКАКУ на гиляку!
Комментарий удален
−766
Комментарий удален
−2688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Iurii 11 лет назад
Так будет с каждым пиндосовским боингом, покусившемся на воздушное пространство Новороссии и Славянское единство.

С нами Путин и Бог!
Комментарий удален
−403
203
Aleksikas Iurii 11 лет назад
Надеюсь тебя застрелят в лоб пулей обмазанной в сале, шакалья ты харя.
Комментарий удален
−1840
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Левченко Олег 11 лет назад
Если бы Боинг-777 сбила Украина,то боевики носили бы на руках инспекторов ОБСЕ.И передали бы им"черные ящики"аккуратно,упакованные в кулечки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Левченко Олег Sergey 11 лет назад
Не ополчением, а кацапскими террористами и Даунбасской ватой
Показать ещё 80 комментариев (из 1449)
Показать ещё

На что жалуетесь?