FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
Жертвы Одессы (дом профсоюзов)

Жертвы Одессы (дом профсоюзов)

55854
30
В Одессе сегодня говорят, что от рук правого сектора всего погибло 47 человек. 7 человек погибли от камней и пуль. Сгорело 37-38 человек в доме профвсоюзов. Разбились около 10 человек потому, что выпрыгивали из окон. Другие погибли ибо от огня, либо от удушья. Всего в здании находилось около 300 человек.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
−1
Симпатичные жаренные колорады!!
0
Alexander Константин Иванов 5 лет назад
Ну ты и мразь
27
CZ 12 лет назад
нацисты
http://leva-net.webnode.cz/products/jak-vrazdili-odesany-v-dome-odboru-detaily-18http://leva-net.webnode.cz/products/jak-vrazdili-odesany-v-dome-odboru-detaily-18-/
Original:
http://ersieesist.livejournal.com/813.html?nojs=1http://ersieesist.livejournal.com/813.html?nojs=1
27
CZ 12 лет назад
Привет из Чехии.
Я разделяю в Чешской Республике.
В нашей стране много людей, как России.
Мы с вами - не НАТО + США.
Не верьте западных СМИ - журналисты.
Украина = нацисты
http://www.liveleak.com/view?i=6c2_1399212244http://www.liveleak.com/view?i=6c2_1399212244
Показать ещё

На что жалуетесь?