FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Мужчина проплыл на прозрачной лодке среди скатов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Присланное Удалить

Присланное

47027
Хотел разобрать побольше, но не успел (
Тяжело по 200 писем в день просматривать.
На завтра постараюсь успеть.
Присылайте ваши приколы и интересности с помощью этой формы
Спасибо!
fishki
Пуст: Не калькулятор )
fishki
MjC: Заметил интересную надпись по упаковке колбасы) Не удержался и подрисовал двойку
fishki
Светлана: это из донецка
fishki
Константин: Москва. Щукинская
fishki
Светлана
fishki
Yarius: конура по-одесски
fishki
Topepo: На запавке под Клином увидел интереный грузовичок.
fishki
Felix
fishki
Василиса: Добро пожаловать в институт красоты!
fishki
Anton: Тур Де Франс
fishki
Shuma: НАШ Старший менеджер салона!
fishki
Кысь: Женщина стаяла на дороге в ожидании трамвая. Один пропустила, потомучто он не доехал до неепередними дверьми...
fishki
prO: Аццкие качели не далеко от ст. м. Павелецкая
fishki
Miha from Tobolsk: Сало. :-)
fishki
Druun: Вот такая объява висит у нас в офисе
fishki
ALKUZ
fishki
Юлёк: Это находицца на станции метро Преображенская площадь в сторону Халтуринской улицы........ кчему бы это?))
fishki
Александр: ехали из Костромской в Питер
fishki
Александр: ехали из Костромской в Питер
fishki
Evgeniy: Израиль
fishki
avs: местный превед
fishki
Анатолий: Вот такой красавец. Самец зелёной мартышки. Вот только штуки у него точно не зелёные. Сфоткал в зоопарке в Египте, в отеле Алладин.
fishki
Катюша: Бог Красоты снизошел к простой деревенской девчонке
fishki
seks: стол для настольного пениса, пискарёвка
fishki
Bio: Воронежская область. Мужичье
fishki
Pavel
fishki
Ил: Питер
fishki
kozar: На фотожабу
fishki
LeshiY: Новое поколение бабушек))) (Журнал Hard&Soft)
fishki
lemon: Бобруйск добрался и до Праги. Самый центр, недалеко от станции метро Museum.
fishki
Андрюха: Объявление в Киеве
fishki
nizdrik: Сфотографировано на мобильник на выходе из станции метро Красносельская в Москве. Реально виситвот такой знак=)))
fishki
Олег Евсеев: Проснулся утром рано и выйдя на балкон увидел такую картину. Ну чем не противоугонное средство?:)
Метки: Volkswagen   passat   поколение   седьмое   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
глoин 20 лет назад
Да...Зверев меня удивил...снизошёл...
292
sukarot 19 лет назад
зверева на нож!!!!!!:15::15::15::15::15:
66
enkiller 20 лет назад
:29:
328
андрей 20 лет назад
зверев-мудаг:28:
196
лиc 20 лет назад
Неинтересно как-то :20:
96
amg 20 лет назад
Не не очень...:20:
264
farz 20 лет назад
:40:
158
logotip 20 лет назад
ОТСТОЙ
273
evgutd 20 лет назад
Хрень :22:
413
javolk 20 лет назад
фотки на фоне якобы смешных названий деревень, рек и т.п. начинают заябывать!
2
onanim 20 лет назад
шрек в машинке из

города курорта Славянска.



не так ли ?:9:
36
болт 20 лет назад
а я был в том же отеле,где эта обезьяна с синими яйцами! :19:
Показать ещё 20 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?