FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 11020 постов • 3200 подписчиков подписаться
Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих

Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих

4841
1
1

Вице-премьер сообщил, что Россия и Индия уже заключили соглашение о мобильности рабочей силы.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
114
Сватья баба Бабариха Nico 11 часов назад
Кончились.
90
TG G 14 часов назад
индусы я работал с ними .. очень эгоистичны, полное отсутствие командной работы, эгоизм, эгоцентризм.. наплевательское отношение к другим, везде ищут где урвать,обмануть и где можно сочковать, грязь и грязь везде, где живут... те, кто учился в Европе еще ничего, а простые - это ужассс.. хуже на порядок таджиков кипгизов и узбеков
116
child 15 часов назад
ну вон на Камчатку пусть переселяют
116
child 15 часов назад
не откажусь подселить к себе молоденькую стройную индусочку без прицепов ))
у них хотя бы сызмальства заложено не выпендриваться перед мужиком
475
Вася 17 часов назад
Сбылась мечта всей антифишкинской ботофермы. Теперь они смело могут идти на СВО. Раньше они отбрехивались, что на Фишках нужнее. А теперь их с лёгкостью можно заменить на индусов. Чтобы скрипты копипастить, даже язык знать не обязательно.
156
Daitepiva 17 часов назад
Похоже, надо запасаться противогазами.
Показать ещё 32 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?