FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3244 поста • 588 подписчиков подписаться
В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время

В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время

9401
2
1

Пострадавший говорит, что к нему подкатили сразу пять так называемых леди-боев, но он, как истинный адепт традиционных ценностей, их послал. В итоге он был окружён, избит, но не сломлен.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Tyler Durden 2 дня назад
Ну тут уж лучше вилкой в глаз.
251
Anonymous 2 дня назад
Чет я сильно сомневаюсь, что избили его именно за отказ провести время...
Они там конечно довольно активно зазывают, но что бы избивать...Да [мат] они каждого кто сказал нет, их самих бы уже [мат].
21
Отжиг Пополной 2 дня назад
Служил Срочную в Москве. В начале 80-х, сразу после Олимпиады 80. Так в общественных туалетах нельзя было просто выполнить малую нужду, без тут же подлетающего к тебе педераста, предлагавшего испытать "приятные ощущения". Вернуть в УК РФ все статьи, наказывающие Всех без исключения людей с разного рода сексуальными отклонениями! ЛГБТ и прочие приводят любое общество к Самораспаду государства! Фашизмы - следствие деятельности гомосексуалистов! Об этом еще Максим Горький говорил ... "- Уничтожьте гомосексуализм, Фашизм исчезнет!" В УК должен быть Закон, защищающий граждан РФ от действий извращенцев. Это сразу же уменьшит хаотическое, не контролируемое передвижения жителей гор и Ср. Азии по России
251
Anonymous Отжиг Пополной 2 дня назад
Угнетать группу людей по признаку сексуальной ориентации и фашизм исчезнет да да...так это и работает...
251
Anonymous info-kozirev 2 дня назад
Не надо позволять лишнее. Никому. В не зависимости от ориентации.
Должны быть нормы поведения в общественных местах. ДЛЯ ВСЕХ.
251
Anonymous info-kozirev 20 часов назад
какая разница какие ценности? Знакон и есть закон. В общественных местах не лобызаься и прочее.
166
Сватья баба Бабариха Сергей 2 дня назад
Пишут, что у него какой-то рамс случился по поводу оплаты оказанных услуг.
388
Hitokiri Battousai 2 дня назад
А че он в районе трансов делал? Думается латентный гомосек по пьяной лавочке решил про традиционные ценности местным зачитать и получил пи..ды. Район с бабами в другой стороне вообще.
55
Figoola 2 дня назад
Сквозь вашу "размывку" видно, что агрегат азиатский. Нет?
251
Anonymous NickLon 2 дня назад
Ууу....фавелы...
Думаю у чувака бы это было последнее путешествие
166
Сватья баба Бабариха Anonymous 2 дня назад
Венесуэльские барриос тоже можно.
Показать все 6 ответов
251
Anonymous Дмитрий 2 дня назад
Ой [мат], русских которые туда именно за этим едут там просто тьма.
320
lwxx rl 3 дня назад
Патая , патая .. денег нету ни х .... , волкенстрит веселая улица
Показать ещё 34 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?