FISHKINET
Сообщество Криминал 4763 поста • 436 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки

Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки

6538
4
1

В шумном районе Палермо Буэнос-Айреса, где узкие улочки сочетаются с зелёными аллеями, 33-летняя российская туристка превратила обычную прогулку на велосипеде в настоящую погоню за справедливостью.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
47
User_1926206 3 часа назад
перед корешами уже не оправдаться, ладно полиция арестовала, а то просто девушка.
257
E351 User_1926206 3 часа назад
да какие там кореша и их уважение -если их уровень вырывать смартфоны?
424
Tim Robins 5 часов назад
84
Имя Фамилия 6 часов назад
Столица. Воскресенье, 3 часа пополудни. А на улицах никто не болтается. Сиеста?
72
Renat Bakhtijarov 6 часов назад
У нас гоп-стоп безоружный, в отличии от латиносов. Рад за девчушку.
347
Hitokiri Battousai 6 часов назад
В Аргентине попроще ибо законы есть об оружии. В Бразилии ее бы просто застрелили из-за этого телефона.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?