FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10787 постов • 3190 подписчиков подписаться
"Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги"

"Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги"

6119
2

Ранее речь шла о посещении сайтов с маркировкой 18+, теперь же экономист Шохин утверждает, что в 2026 году вход в интернет в принципе могут сделать с обязательным подтверждением личности.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
173
Сватья баба Бабариха Elen Elen 8 часов назад
На сервисе SMS-Activator анонимная аренда номера +7 стоит 0,3$
438
Shyrich Александр 15 часов назад
Не в бровь, а в глаз! Верно подмечено.
438
Shyrich Ruger2245 15 часов назад
Обязательно! А перед анальным аж дважды!
367
Sexxxton Billi_Bons 17 часов назад
По талонам будет.
367
Sexxxton Billi_Bons 17 часов назад
Похоже на то. Многие хотели как в СССР. Вот и вернутся некоторые традиции
Показать ещё 62 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?