FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11294 поста • 1149 подписчиков подписаться
РПЦ разработает молебен от абортов

РПЦ разработает молебен от абортов

2485
3

Молитва будет направлена на вразумление женщин, решившихся прервать беременность.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
295
Олег Гончаров 21 час назад
Лучше бы разработали молитву от дебилов.
395
fox_VeGA 4 дня назад
не возлюби ближнего своего,
воздержание есть благодетель,
во избежание залётов по неведению
используй средства контрацепции
аминь.....
395
fox_VeGA Cтeпaн Cтeпaныч 4 дня назад
постройка яхты и покупка майбаха подойдёт?
461
Вася Notan Blaine 4 дня назад
Пока СВО не закончится, вот эти все Ваши пункты не имеют никакого значения. Туда уходит явно большая часть бюджета.
310
Hitokiri Battousai 4 дня назад
А молебен от Геликов они разработать не хотят?
Ссылка youtube.com
323
Сергей.РФ 4 дня назад
надо им разработать молебен от своей непомерной жадности.
Показать ещё 83 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?