FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20819 постов • 1782 подписчика подписаться
35 доказательств, что котикам везде удобно

35 доказательств, что котикам везде удобно

1622
36

Коты покорили интернет: от их крошечных лапок до забавных мосек — они повсюду. И без пушистых проказников не было бы мемов. А кому нужен такой мир? Есть у этих хвостатых особенность — они могут устроиться в любом месте, где найдётся достаточно пространства. Котики доказывают, что комфорт — это состояние души, ну ещё и проявление удивительной гибкости.

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Питомец   Юмор   животные   коробка   кот   сон   удобство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Alexander 8 часов назад
Котикам по моему везде удобно , сижу вчера с дочкой в зале в саду на моей мебели сидит балу и орет дурниной МАМА , потом успокоился уснул и опять по новой , я пока бумагами занимался дочка взяла двери открыла так эта зараза прыгает мне на коленки и начинает помогать работать за компом и после этого смотрит на меня и орет МАМА , блин пришлось идти на кухню брать его корм Феликс он посидел покушал уходит сказал опять мама и пошел домой
я его уже год учу что бы говорил папа а не мама .
Показать ещё

На что жалуетесь?