FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 782 поста • 319 подписчиков подписаться
Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин

Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин

5511
3
1

Она зовёт его съездить за продуктами, но он в наушниках, с сосредоточенным взглядом и обещанием «через минуту». Минуты превращаются в часы, и поездка снова откладывается. Типичная сцена, где реальная жизнь сталкивается с виртуальной — и чаще побеждает последняя.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
199
Сергей Кузнецов 14 часов назад
Не удивлюсь если барышня специально для видео подобрала момент когда парень пошел на лича хилом!
62
blackhawk2k Сергей Кузнецов 9 часов назад
Я был МХ Прист в Ваниле в рейде на 40 ппл на Рагнаре, как вылечила моя жена меня от игромании в ВОВ...просто в разгар рейда когда приходилось заливать хилом МТ, жена сняла с себя трусы развернулась попой передом мной тряся ягодицами и сказала выбирай какое удовольствие ты хочешь получить сейчас!!! Естественно МТ с МХ легли и весь рейд в 40 ппл тоже и я сделал правильный выбор в своей жизни Жестко и неожиданно, согласен, меня за этот финт РЛ забанил на 2 дня не поверив мне сказав что жена отвлекла, а дальше уже жена не упустила момент воспользовалась этим промежутком и сделала все чтобы я не вернулся в игру. Женаты 10 лет :)
211
Сергей Клейстер Baklanavr 6 часов назад
скорее всего, жена сама бегает в магазин если ей там что-то надо и не создаёт конфликтных ситуаций
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Бяка 14 часов назад
Пока он не дома тихонько сломайте ему маленькую деталь на материнской плате.
Показать все 7 ответов
62
blackhawk2k Baklanavr 9 часов назад
Тут слушок в сети гуляет, что ИКЕА возвращается :) так что пока не расслабляйтесь :)
253
Asfixis 15 часов назад
Будь интересней игр. Проблема решена.
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?