FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10533 поста • 3181 подписчик подписаться
В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике

В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике

8141
3
1

При этом в учебном заведении не имеют ничего против хиджабов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
395
С. Георгий Остап_Бендер_Задунайский Полчаса назад
Конечно,посмотрите на его рыло!!!
335
RNahalem 7 часов назад
Выходит в России, вольготно себя чувствуют все национальности с их традициями и религией...все кроме русских...
51
Матвей Куприянов Доктор Сквиртуоз 7 часов назад
178
SSDeep 8 часов назад
Вот это кокошник, а то что у девочки это ободок.
371
Леонид 9 часов назад
Гнать с работы эту педагогу!
337
slaid galaxy 15 часов назад
директор П...Ас -П...-на
102
Hitokiri Battousai 15 часов назад
А пластид под хиджабом не несет опасности?
102
Hitokiri Battousai Михаил Сметанкин 6 часов назад
Хиджа б в исламе накидка, скрывающая тело и/или лицо, которую мусульманки надевают при выходе на улицу. В разных мусульманских странах приняты разные практики ношения хиджаба. Под словом «хиджаб» могут подразумеваться разные виды мусульманской одежды: накидка, покрывающая всё тело, только лицо или только голову.
Показать ещё 27 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?