3939
1
2
Двое сотрудников магазина электроники сломали телевизор за 400 тысяч рублей, когда пытались спустить его на эскалаторе. На опубликованных в сети кадрах видно, как коробка с дорогим гаджетом уперлась в стену и получила серьёзные повреждения.
Внимание! В видеороликах присутствует ненормативная лексика.
Согласно данным в сети, инцидент произошел в магазине DNS в Ленинградской области. Другие источники утверждают, что видео снято в городе Находка.
Источник:
Ссылки по теме:
- "Всякого насмотрелся, но это что-то новое": мужчины зашли в магазин вместе со своими лошадьми
- Необычный книжный магазин в Китае
- В Барнауле подростки скинули телевизор из окна и чуть не пришибли человека
- Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине
- В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин
реклама
Ну и наказание:
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков
(
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Пффф