117
2
Ребята стали первыми в командном зачете, завоевав 5 медалей. Кроме того, София Салангина из Уфы стала абсолютной победительницей соревнования.
Медали завоевали все члены сборной России:
- София Салангина, Уфа - золото;
- Эмилия Гимаева, Москва - золото;
- Никита Юнисов, Москва - серебро;
- Милена Иванова, Москва - бронза;
- Полина Егорова, Москва - бронза.
На торжественной церемонии закрытия участникам также вручили награды за индивидуальные достижения, инновационные решения и лучшие презентации.
Международная олимпиада по вопросам изменения климата и проблемам экологии (IOCE) проходила на федеральной территории "Сириус". Участвовали 11 стран мира: Россия, Беларусь, Индия, Джибути, Бангладеш, Пакистан, Эфиопия, Мьянма, Катар, Таджикистан и Коста-Рика.
Источник:
Ссылки по теме:
- Школьник из Москвы стал чемпионом мира по шахматам среди мальчиков до 10 лет
- Российские школьники завоевали 3 золотые и 2 серебряные медали на Международной естественно-научной олимпиаде юниоров
- Дом, чехлы для телефона и жареная курица. Филиппинский спортсмен выиграл два золота на Олимпиаде и обеспечил себя на всю жизнь
- Российская сборная победила на Международной научной физической олимпиаде
- Российские школьники завоевали 5 золотых и 5 серебряных медалей на Международной Менделеевской олимпиаде по химии
реклама
Сложно представить чо там было.
http://elar.uspu.ru/bitstream/ru-uspu/48168/1/uch00264.pdfhttp://elar.uspu.ru/bitstream/ru-uspu/48168/1/uch00264.pdf