FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Инфоцыгане 121 пост • 8 подписчиков подписаться
Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи

Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи

4990
4
2

Деньги с фитнес-марафонов, видимо, уже подошли к концу.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
У меня знакомый дедок есть. Он металл собирает. При этом его содержат две семьи детей. Причём реально. На мой вопрос:" Зачем тебе это надо , тебя же дети кормят?" Отвечает:
"Сегодня кормят, завтра нет. Возможно, завтра их посадят или разорятся. А у меня стабильный заработок. Есть что адвокатам заслать по началу".
79
Альтаир 21 час назад
79
Альтаир 21 час назад
Хлеба купить не на что?
Икру не на что намазывать?
44
Dervish pundit 21 час назад
Пока у нас "лерчики" будут задавать тон, мы будем сидеть в жопе.
Показать ещё 27 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?