FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2419 постов • 93 подписчика подписаться
На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге

На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге

3677
2
1

Сообщается, что два человека сорвались с кресел и разбились о камни.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
104
child KAFIR Час назад
в натуре, че им на диванах не сидится, с пивом и чипсами перед телеком,
и че им не пи*дится при этом на происходящее вокруг?
так то там типа курорт горнолыжный, причем самые верхние склоны и летом снегом покрыты.
329
Взять страховочный пояс, привязать к альнинистской верёвке, перебросить через трос канатной дороги возле застрявшего и снизу держа верёвку аккуратно по одному всех снять.
Комментарий удален. Причина: флуд
−1
234
Евген Александр 4 часа назад
Во, опять появился!!! Тебя же же выгоняли отсюда! Или это верный фоловер??? ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?