К другим наградам титулованного наследника главы Чечни добавилась медаль "Защитник Чеченской Республики".
Адам Кадыров, секретарь Совета безопасности Чеченской Республики и помощник главы региона Рамзана Кадырова, был награждён медалью «Защитник Чеченской Республики». Церемония награждения прошла в рамках закрытия II открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений, который состоялся на базе Российского университета спецназа имени Владимира Путина. Сын главы Чечни в соревнованиях не участвовал, но вручал победителям кубки, медали и благодарственные письма, а потом и сам получил награду.
Медаль Адаму Кадырову вручил министр внутренних дел Чечни Аслан Ирасханов. Чемпионат был посвящён памяти первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова и собрал лучших бойцов из России и дружественных стран, включая Белоруссию, Кувейт и Бахрейн. Адам Кадыров поздравил победителей и отметил высокий уровень подготовки участников.
Об этом событии сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале, подчеркнув важность такого признания заслуг своего сына в области обеспечения безопасности и патриотического воспитания.
Источник:
- Сыну Кадырова, побившего поджигателя Корана, присвоили звание Героя Чеченской Республики
- Адам Кадыров получил еще один орден
- Рамзану Кадырову вручили медаль «Отличник скорой помощи»
- Адам Кадыров стал членом Арабского арбитражного суда и получил еще одну медаль
- Рамзану Кадырову и его сыновьям заблокировали страницы в соцсетях
Скоро будет медаль за успешный поход в сортир... ну, а потом за успешный выход)))))
нужно просто верить с себя.
А вообще, напомнило серию Южного парка, где Картману дарили подарки на день рождения Стэна, чтобы он не расстраивался
Как оказалось - ниуя, а даже наоборот. Уж не знаю, сам за ум взялся или помогли..
Так и с этим коллекционером может статься, ну и не зря же выражение есть - "короля играет свита".
В общем, доживём - увидим, а пока развлекаемся. ))