FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Момент побега преступников в Камбодже Момент побега преступников в Камбодже Скандал во Владивостоке: охранник выкинул маму студентки из института искусств Скандал во Владивостоке: охранник выкинул маму студентки из...
Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет

Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет

32010
7

В российской авиации есть самолёт, который знают все, но почти никто не видел его в роли обычного пассажирского лайнера. Ил-96 задумывался как гордость советского авиапрома, самолёт для дальних перелётов и конкуренции с лучшими зарубежными машинами. Однако массовым он так и не стал, и сегодня его имя чаще всего звучит в новостях о полётах первых лиц государства.

×

Источник:

Метки: Президент   ил-96   самолёт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Yurik Yurikovich 3 месяца назад
Пост херня от и до.
И сравнение с боингом/аэрбасом и в этом бреду "выбрали проверенную четырёхмоторную схему самую надёжную для длин". Выбора не было. Вся проблема до сих пор нашей гражданской авиации в отсутствии нормальных двигателей. "Нормальных" - мощных и экономичных. Потому и не летают на наших самолётах авиакомпании наши и другие, что это экономически не выгодно.
254
Илья Bridge 3 месяца назад
Тоже летал с Москвы в Южно-Сахалинск в 2001 или 2002 уже не помню. Но он мне так понравился. До сих пор не сравнимо с Боингами и Аэрбасами. Просторно, летит как тучка, ну и все такое ))).
279
Niaforlica 3 месяца назад
"Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет"
Это же очевидно, если он повезет обычного пассажира то президенту придется ждать.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?