5158
1
2
Замужняя девушка решила прогуляться вечером. Однако ее прогулку прервал бородач, который, по его собственным словам, долго выслеживал девушку, чтобы с ней познакомиться.
Пострадавшая само собой отказалась от таких знакомств и сказала, что состоит в браке. В ответ последовали оскорбления и угрозы.
Несколько проходящих мимо людей попытались защитить пострадавшую, но задрал майку и показал, что у него при себе нож и пистолет.
Лишь начало съемки и вмешательство нескольких мужчин помогло успокоить абу-бандита.
Источник:
Ссылки по теме:
- Разъяренная пассажирка швырнула свои использованные прокладки в работников аэропорта
- «Когда люди моются, они смывают свою карму»: русская «целительница» уехала в Египет и рассказала, что уже несколько лет не принимает душ
- «Учи турецкий!»: толпа мигрантов жестоко избила пенсионера из-за замечания
- Роспатент отказал певцу Шаману в регистрации товарного знака «Я русский»
- Тесто и тесты: как душевное хобби кандидата напугало эйчара и команду и стало причиной отказа в трудоустройстве
реклама
Она дура, потому что не в той форме выставила видос.
Борадачи - П И (Т)А Р Ы - по половому члену на бородачей
Правительству по пенису на то, что муслимы нас(нормальный люд) прессуют
У русского народа чрезвычайно развита культура государственности, и там где чиновники занимаются саботажем, диверсиями, пособничеством терроризму, оправдывая и поощряя действия подобных обезьян, а его действия это именно терроризм, попытка подрыва государственных основ, когда на улице действует не закон и порядок, а "право" дикого и тупого зверя, то начинается самоорганизация. А это, между прочим, для чиновника, который допустил такое на улице, ужасная и мучительная гибель в будущем, т.к. именно он персонально отвечает за ущерб от терроризма и преступлений.
Так что если кто-то не возьмётся за ум и не прекратит подготовку к геноциду русских, и всех традиционных народов России, то очень скоро может поплатиться за это, возможно даже не успев понять за что, но при этом будет примером для других.
Элита не может идти против общества кардинально.
Я как-то и не заметил.
"За то практически всегда имеет бороду" - отвечают другие...