FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10498 постов • 3181 подписчик подписаться
Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку

Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку

3108
3
1

Похоже, начинается новая серия цифрового триллера под названием «Звони, если сможешь». На этот раз под прицелом оказался Google Meet. Зампред комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов заявил, что блокировка этого сервиса — вполне реалистичный сценарий. Причина? Всё как обычно: передача данных западным спецслужбам и угроза безопасности граждан.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
Hitokiri Battousai dm.star2011 Месяц назад
Которые ну совсем не монополисты.
72
Hitokiri Battousai geminisf Месяц назад
А какого хера я не имею права пользоваться тем что нравится мне? Мне вот не нравится ни яндекс ни Макс настолько что я готов платить за ВПН.
−20
cherepaha Месяц назад
господа ,есть прекрасное предложение,если вас обманут звонком с макса,подавайте в суд на правительство россии...
−20
cherepaha Олег Месяц назад
а чего его шатать? он сам свалится...на одних и тех же граблях...
−29
Ирина Полищук Месяц назад
В прошлом посте я написала, что не буду отключать стационарный телефон. Меня не только заминусовали, но и предложили завести почтовых голубей. А теперь сами к этому пришли.
Показать ещё 63 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?