FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10994 поста • 1137 подписчиков подписаться
В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма

В РПЦ захотели помочь студенткам, отчисленным из вуза за танец на фоне храма

5006
1
1

Но с одним условием. Девушки должны принести публичные извинения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
23
Dinosaurum 5 часов назад
Сорок сороков, экстремисты религиозные, вы их морды видели? Качки-бандюганы из 90-х годов с нулевым интеллектом на рожах
23
Dinosaurum 5 часов назад
Сорок Сороков террористическая экстремисткая организация. Вы их фото видели? Бандюганы качки из 90-х
5
Yuri_SPb 10 часов назад
Даже сама РПЦ повела себя в этом вопросе правильно, в отличие от всяких активистов-экстремистов и чиновников.
23
Dimstonsmit Бука Сyка Димка 4 часа назад
Что в очередной раз доказывает что бога нет. Аминь.
102
Денис Таратонов Вольдемар 10 часов назад
Раньше если девушка придёт в школу с помадой на губах, вызывали родителей в школу. Раньше дела морально оступившихся товарищей разбирали на коллективных собраниях. Ещё могли из Комсомола или Партии исключить. Так что не надо ля-ля.
23
Dinosaurum Денис Таратонов 5 часов назад
А зачем приходить с помадой и пирсингом в школу? Для чего?
102
Денис Таратонов Вольдемар 10 часов назад
Как минимум половина человечества является верующими. И не считаться с этим глупо. Если ты воспитанный человек, то чувства верующих ты никогда и не заденешь. Православных уж точно.
23
Dinosaurum Денис Таратонов 5 часов назад
Когда православный орет, что все атеисты животные, а ему говорят что он тупой баран и пусть сам молится своему еврейскому божку, он начинает орать и подает заяву на оскорбление чуйств верующих. Второй персонаж подал заяву на оскорбление, за то что ему сказали, что он празднует обрезание божка, суд назначили. Во время спохватились, что обрезение Христово действительно церковный праздник
288
Александр 11 часов назад
Да неужели?!
−6
Игорь 11 часов назад
Я думаю,что девочки под шоффе с мальчиками или без оных решили потрясти попками.думать дальше,что они находятся в месте,где трясти можно только за срок или штраф..они соответственно не понимали.молодеш блин..как мы раньше от гайцев на мотоциклах в 90 убегали..специально их дразнили то..вот и нынешние малолетки тупят и чудят..тут подход нужен индивидуально.если решили унизить и оскорбить нашу церковь..согласен,срок,работы с метлой и ТД. Но если это дуры,не понимающие что творят ради хайпа..нужноразбиратся,,НАТО и СК,прокуратура и т.д
Показать все 6 ответов
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?