FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября За кулисами балета За кулисами балета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом
Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов

Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов

4573
6

Семья Мухаметзяновых из Уфы - начале 2000-х о них узнали по всей России. Они выиграли миллион долларов в лотерею, что по тем временам составляло около 30 млн рублей. И это был самый большой куш в истории российской лотереи. Тогда многие завидовали этой семье, считая, что теперь жизнь их выйдет на новый виток – мол, и сами заживут, как короли, и 2 сыновьям обеспечат безбедное будущее. Но реальность оказалось диаметрально противоположной.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
415
sssammm 4 недели назад
Не жили богато, нехер было и начинать
258
Margo Federichi 4 недели назад
Яркий пример как просрать целое состояние причём по своей тупости. В общем в лотерею выигрывают всякие уе#баны и никчёмные людишки, что у нас , что в Европе что в США. Разница только в сумме просраных денег у нас миллионы рублей за бугром миллионы долларов и евро
258
Margo Federichi ss 4 недели назад
Понятно что дебилы на виду, умные не просирают всё
258
Margo Federichi ss 4 недели назад
К сожалению нормальные люди очень редко выигрывают в лотерею
258
Margo Federichi Роман 4 недели назад
Я буду только рада если это нормальные люди а не очередное спившиеся быдло
Показать ещё

На что жалуетесь?