FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10140 постов • 3175 подписчиков подписаться
В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов

В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов

2713
4

Однако шансов на принятие закона мало. Против него выступает и Минпросвещения, и некоторые депутаты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
76
Николай 9 часов назад
"Выведем детей мигрантов из правового поля"- правовое поле у них дома, а сидеть тупить и мешать вести уроки оно нам надо?
267
Артур Чебурек 11 часов назад
У нас на конституцию давно положили большой и толстый. Нас славян в х_й не ставят на нашей земле. А с этими херли возиться еще... Не знаешь язык? Дык какой ты нах_й гражданин?
288
Феликс Дзержинский. Артур Чебурек 10 часов назад
Так дело в том, что в конституции про иностранных граждан ни слова.
267
Артур Чебурек Феликс Дзержинский. 9 часов назад
тимбольи, Феликс Эдмундович)) Всех в кишлак читать букварь. А как заговорят по нашему, тогда и посмотрим. И речь, это 5 процентов от всей беды!!! Воспитание, традиции, поведение. Там просто Ж с двумя ПП. Даже бэльмэкая по нашему, они русскими не станут. Есть наверное исключения, не без этого. Но в массе своей, им русскими не стать.
474
Павел 12 часов назад
"Минпросвещения, и некоторые депутаты."
Вот они истинные враги Российской Федерации!
474
Павел Seryi_spb 11 часов назад
речь была не об этом,а о том,чтобы РАССТРЕЛЯТЬ их,как любил расстреливать джугашвили.
Показать ещё 29 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?