FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10143 поста • 3175 подписчиков подписаться
В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов

В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов

3279
4

Однако шансов на принятие закона мало. Против него выступает и Минпросвещения, и некоторые депутаты.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
268
Артур Чебурек День назад
У нас на конституцию давно положили большой и толстый. Нас славян в х_й не ставят на нашей земле. А с этими херли возиться еще... Не знаешь язык? Дык какой ты нах_й гражданин?
291
Феликс Дзержинский. Артур Чебурек День назад
Так дело в том, что в конституции про иностранных граждан ни слова.
268
Артур Чебурек Феликс Дзержинский. 24 часа назад
тимбольи, Феликс Эдмундович)) Всех в кишлак читать букварь. А как заговорят по нашему, тогда и посмотрим. И речь, это 5 процентов от всей беды!!! Воспитание, традиции, поведение. Там просто Ж с двумя ПП. Даже бэльмэкая по нашему, они русскими не станут. Есть наверное исключения, не без этого. Но в массе своей, им русскими не стать.
481
Павел День назад
"Минпросвещения, и некоторые депутаты."
Вот они истинные враги Российской Федерации!
481
Павел Seryi_spb День назад
речь была не об этом,а о том,чтобы РАССТРЕЛЯТЬ их,как любил расстреливать джугашвили.
481
Павел День назад
"У нас по Конституции всем гражданам России и иностранным гражданам..."
Вот именно,иностранным ГРАЖДАНАМ,а не мастурбеческому игу. Как эти вы@лядки не могут понять,что не едут с этих республик нормальные "люди" к нам...от туда бегут лишь безграмотные,кишлачные чиркаши.
291
Всё гораздо проще, если России требуются специалисты в определённых сферах, в определённом количестве, то проще России выделить специалистов и направить в другую страну для рекрутирования нужного количества требующихся России рабочих рук. На месте можно проводить опрос кандидатов на вакансии которые открыты в Росссии и на месте можно выявлять, подходит России работник или нет, знает язык или нет, владеет знаниями, навыками или нет. Если по всем параметрам рекрутируемый подходит, то с ним заключается контракт, если не подходит, то сразу от ворот поворот.
На моменте отбора, сразу отсеется разное говно, которое ничего не может и ничему учится не хочет. и Россиии данное говно не нужно, так как своего хватает.
70
Styrus День назад
Поддерживаю, но не распространять на белорусских детей. Союзное государство и братский народ
Показать ещё 32 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?