295121
2
353 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
АНТИФИШКИ news- новости онлайн в телеграмм Будем рады видеть вас среди наших подписчиков.
Помощь Солянки Донбассу
Ссылки по теме:
- Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей
- Просто никто не сказал ему, что это невозможно
- В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих
- Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
- Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе
реклама
и тут же пристрелить
зря отпустили
Ранее публиковалось снятое противником видео, на котором запечатлен момент обстрела бойцами российской диверсионной группы автомобиля с военнослужащими ВСУ. Как сообщают ресурсы противника, ДРГ армии России, воспользовавшись тем, что у одной из бригад ВСУ банально закончилась пехота, проникают в городскую черту Покровска со стороны Зверево.
Но не будет этого никогда. Потому как ценник за это всё такой накрутят, что и не выговорить будет!
====
рыбка "Сибас"?
По словам соседей, журналиста увезли в неизвестном направлении. Он не отвечает на сообщения и звонки, то же самое происходит и с сотрудниками, которые находились в офисе.
Следственный комитет на фоне обысков в офисе сообщил, что в Москве возбудили дело о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции.
"Выявлены факты незаконной передачи информации ограниченного доступа. Впоследствии указанные сведения публиковались на одном из каналов мессенджера "Телеграм", - говорится в сообщении ведомства.
Colonelcassad
Почти 7 лет назад они столько понаписали про взрыв в Магнитогорске, что их нужно было брать ещё тогда.